Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Hermann Sprinborn (deutsch, 1905-1964), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße H 64,5 x B 49,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Leinwand, wellig, Krakellee, oben mittig Beule, Keilrahmen drückt durch